Детский вокальный конкурс патриотической песни "Кировский соловей" в библиотеке

26 марта 2019 года в 17.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся Гала-концерт с участием финалистов и церемонией награждения победителей IV детского вокального конкурса патриотической песни "Кировский соловей".

На конкурс было подано 70 заявок от учащихся общеобразовательных и музыкальных школ, лицеев, Домов Творчества, школ-интернатов Санкт-Петербурга.

В результате конкурса были выбраны лучшие:

Гран При конкурса "Кировский соловей" 2019 - получила Анаит Давтян (старшая возрастная категория, СПб ГБУ "ЦКД "Кировец", студия эстрадного вокала "Триумф", рук. Волкова С. А.), которая очень талантливо, искренне исполнила песню "Письмо, пришедшее с войны".

В младшей возрастной категории:

• 1 место - Самойлова Маша (Студия эстрадного вокала "Премьера", рук. Волков В. В.);
  • 2 место - Шарнин Владимир (ДШИ СПбГИК, рук. Орлова Н. М.);
  • 3 место - Мурсалова Сабина (ГБОУ лицей №378, рук. Янке Е. Я.).

В средней возрастной категории

• 1 место - Кира Гагарина (Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга, рук. Чернева Ф. Н.);
  • 2 место - Беспалая Влада (ГБОУ Гимназия № 284, рук. Псинкова Е. В.) и Шкотова Яна (Студия эстрадного вокала "Премьера", рук. Волков В. В.);
  • 3 место - Соловьева Анастасия (ГБОУ Гимназия №248 Кировского района Санкт-Петербурга, рук. ДООП "Студия эстрадного вокала" - Борисова В. М.);
  • 3 место - Босова Кира ("ИМПЕРИЯ ТАЛАНТОВ", рук. Кузнецова С. В);
  • 3 место - Иваненко Татьяна (ГБОУ СОШ № 654, рук. Галеева Н. Ф.).

В старшей возрастной категории:

• 2 место - Сохань Екатерина и Хачатрян Илона (ГБОУСОШ № 551, рук. Вязовская В. В.);
  • 3 место - Кадырова Анна (Студия эстрадного вокала "Премьера", рук. Волков В. В.).