"Домашний концерт" в рамках конкурса "Фортепианные мосты"

"Домашний концерт" в рамках конкурса "Фортепианные мосты"

Конкурс "Фортепианные мосты" создавался в рамках европейской и мировой традиции любительского фортепианного творчества и впервые был проведён в Санкт-Петербурге в июле 2011 года. За восемь лет проведения конкурса в нём приняли участие пианисты-любители из 35 стран. Важной особенностью конкурса является проведение регулярных ежемесячных концертов с участием лауреатов и финалистов конкурса, организуемых в течение года и проводимых на различных площадках Санкт-Петербурга и других городов.

Для Библиотеки №1 проведение в своих стенах концертов в рамках этого замечательного конкурса, стало доброй традицией. Каждый раз наша публика очень тепло встречает исполнителей и с нетерпением ждет очередной встречи. И сегодня, мы рады представить нашим читателям "Домашний концерт" конкурса "Фортепианные мосты".

Полную версию видео каждый читатель сможет найти на страничке Библиотеки №1 ВКонтакте. Мосты соединяют! "Фортепианным мостам" 2020 быть!