Экологическая игра-путешествие "По бескрайней глади моря" (6+)

Сентября 2021
Экологическая игра-путешествие "По бескрайней глади моря" (6+)

Библиотека №7
Дата: 29.09.2021
Время: 14:30-15:30

27 сентября - Всемирный день моря. На сегодняшний день в мире существует 63 моря, и каждое из них хранит множество тайн и секретов! Моря на Земле очень разнообразны и каждое из них привлекает людей своей неповторимой красотой, каждое стоит того, чтобы приехать и увидеть это чудо собственными глазами.

Участников нашей экологической игры-путешествия ждет много приключений и открытий, например, виртуальное погружение "На морском дне". Затем состоится викторина "Что бы это значило?", во время которой можно будет найти правильное объяснение морским терминам и выражениям.

Закончиться путешествие видео концертом "Звуки моря" с прослушиваем голосов обитателей морских глубин и знакомством с выставкой книг о морских обитателях.

Справки по телефону: (812) 756-36-75.