Экологический час онлайн "Лучшие книги и рассказы о животных"

Экологический час онлайн "Лучшие книги и рассказы о животных"

Дети - существа светлые, искренние и всегда умеющие различать настоящее, подлинное от лживого и фальшивого. Дети видят то, что порою скрыто от взгляда взрослых, поэтому дети так любят животных настоящей любовью. Книжный мир поможет детям познать многообразный мир животных, откроет их сердца любви и добру.

Библиотека №2 подготовила презентацию "В мире животных", которая познакомит юных читателей с необычными героями: это волки и лисы, сороки и воробьи, олени и мустанги.

"Первый шаг - самое важное. Кто шагнул за околицу - тот уже не сможет остановиться. В лес пойдёшь - кого-нибудь да увидишь. А увидишь - узнать захочешь..."

В помощь родителям на странице Библиотеки №2 ВКонтакте вы найдете подборку книг на тему "Мои первые книжки о животных". Мудрые, поучительные, забавные, трогательные - каждый ребенок найдет здесь историю и героя по душе.