Экологический мастер-класс "Новая жизнь старых вещей" (6+)

Августа 2017
Экологический мастер-класс "Новая жизнь старых вещей" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 18.08.2017

В каждом доме есть вещи, которые не используются, но выбросить их жалко. Наше личное пространство засоряют пустые баночки из-под джема, старые журналы, потертые пояса, одежда. Но приглядевшись к этим вещам, можно сделать много полезного и красивого для дома.

У творческого человека, наверняка есть одежда, выкинуть которую совесть не позволяет (а вдруг пригодится?), а хранить уже нет места и сил. Мы подскажем простой способ, как красиво решить эту проблему.

Не стоит выбрасывать старую одежду. Если включить воображение, узнать о некоторых секретах, то можно сделать не только красивые, но и полезные поделки. Из старых маек, футболок и свитеров можно создать новые вещи, которые вам еще долго прослужат.

Материалы и инструменты: старая футболка, нитки, иголки. Вот лишь небольшая часть того, что можно смастерить из старой одежды: чудесный коврик. Дорогие читатели приглашаем вас на мастер- класс "Новая жизнь старых вещей". Будет интересно!

Справки по тел.: 753-58-78