Экскурсия "Новое информационное пространство Библиотеки №2: баланс активности и креативности" (6+)

Сентября 2018

Библиотека №2
Дата: 16.09.2018
Время: 14:00-15:00

В четвертый раз в нашем городе, во всех культурных учреждениях Петербурга пройдет интересное, краеведческое мероприятие - "День дома - 2018".

Библиотеки, музеи и концертные учреждения откроют свои двери для горожан и проведут бесплатные экскурсии по интерьерам своих зданий, улицам и районам, в которых они находятся. Ведь каждая история неразрывно связана с историей Петербурга.

16 сентября  для своих читателей и всех жителей Кировского района Библиотека №2 с огромным удовольствием проведет экскурсию "Новое информационное пространство Библиотеки №2: баланс активности и креативности", которая расскажет всем желающим о том, как и в каких интерьерах теперь живет и работает библиотека, и чем она может быть полезна и интересна для жителей района.

Справки по тел.: 783-44-37