Фестиваль "В библиотеку всей семьей" (6+)
Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 15.05.2018
Время: 13:00-18:00
Весенний фестиваль, приуроченный к празднованию Дня семьи, ждет всех, кто любит приключения и чудеса. Сотрудники библиотеки подготовили увлекательный квест по книге А. Вестли "Папа, мама, бабушка, 8 детей и грузовик", в ходе которого участникам придется преодолеть лабиринт, ответить на загадки, решить логические задачки и прийти к финишу с победным результатом.
Важно, чтобы окружающая ребёнка среда была не только интересной и красочной, но и несла определённую смысловую нагрузку. Именно такой станет выставка литературных новинок, с которой можно будет ознакомиться на кафедре юношеского абонемента. Также гости библиотеки смогут поучаствовать в творческом мастер-классе по изготовлению закладок для книг.
Заключительным музыкальным аккордом станет выступление артистов "Петербург-концерта", в исполнении которых прозвучат известные песни, посвященные семье.
Справки по тел.: 752-25-11