Физкультминутка "Дыши легко" в рамках проекта "Библиозарядка"

Физкультминутка "Дыши легко" в рамках проекта "Библиозарядка"

2 февраля в 12.00 в Центральной детской библиотеке и группе библиотеки ВКонтакте состоялась Физкультминутка "Дыши легко" в рамках проекта "Библиозарядка".

Согласно исследованию большого количества ученых, было доказано, что есть единственный способ продлить молодость, красоту и оставаться надолго здоровым человеком - это занятия спортом и физкультурой. Начинать думать о здоровье, красоте тела, внутренней энергии и развитии духовной гармонии необходимо с детства.

В ходе беседы о важности ведения здорового образа жизни участники мероприятия назвали факторы, от которых зависит здоровье человека и, что думать о нем нужно начинать еще с детства. Прослушали книжный обзор "Будь здоров" и приняли участие в импровизированной зарядке.