Июля 2020

Дата: 01.07.2020

Есть только одно средство стать культурным человеком - чтение.
А. Моруа

Книги - это корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению.
Ф. Бэкон

Существует великое множество пословиц и высказываний о библиотеках. В XXI веке библиотеки пользуются большой популярностью, дети и взрослые берут разные книги в любое время года и при любых погодных условиях. В библиотеке можно встретиться с интересным людьми, писателями и актёрами, увидеть спектакли, посетить мастер-классы и многое многое другое.

1 июля в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте стартует флешмоб "Чтение - моё продвижение". Мы предлагаем всем любителям библиотеки присоединиться к нам и сфотографироваться с таким признанием. Уважаемые читатели, вы можете скачать наш вариант (документ будет прикреплён в пост 1 июля в 12.00) и распечатать его или написать / нарисовать своё собственное признание.

Выкладывайте фото в альбом ВКонтакте. Будем рады каждому участнику.