Флешмоб - Онлайн проект "День российской почты"

Флешмоб - Онлайн проект "День российской почты"

Профессиональный праздник работников почтовой связи отмечается в нашей стране ежегодно во второе воскресенье июля - День российской почты. В 2020 году он приходится на 12 июля.

В век интернета, мессенджеров и электронной почты роль почты традиционной очень высока. Почта была и остается самым массовым и доступным средством связи и общения между людьми.

В онлайн-формате мы предлагаем всем желающим познакомиться с богатейшей историей российской почты, с его прошлым и настоящим, узнать много интересных и полезных фактов о почтовом деле. На странице Библиотеки №3 ВКонтакте всех желающих ждет видеопрезентация об истории российской почты, викторина "Вам письмо" и виртуальная выставка с книгами по теме. Виртуальный мастер-класс научит вас писать дружеское письмо и делать конверт из бумаги своими руками.