Фортепианный концерт "Звуки и краски зимы" из музыкального цикла "Нотная палитра"

18 января 2020 года в 16.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялся фортепианный концерт "Звуки и краски зимы" из музыкального цикла "Нотная палитра".

Прозвучали произведения российских и зарубежных композиторов: Л. Бетховена, И. Брамса, Ф. Шопена, П. И. Чайковского, А. Петрова, А. Мартынова и др.

Исполнители - лауреаты Международного конкурса пианистов-любителей "Фортепианные мосты" (Санкт-Петербург), представители различных профессий, разделяющие настоящую любовь к игре на фортепиано, полностью отдающие все своё свободное время любимому занятию.