Фотокросс в библиотеке "В объективе - молодёжь"

Фотокросс в библиотеке - это возможность сфотографироваться в любимой библиотеке, с любимой книгой, в компании лучших друзей.

15 мая в библиотеке стартовал "ФотоКросс в библиотеке", в котором могут участвовать все желающие – от любителей до профессионалов, поодиночке и в составе команды. Главное – иметь любой фотоаппарат и пройти несложную регистрацию на сайте ВКонтакте.

Темы фоторабот: молодые люди, увлеченные книгой, чтением, искусством.

Фотоработы необходимо размещать в специальном фотоальбоме группы, ссылку на который можно найти на главной странице нашей группы в ВКонтакте.

Победители будут определяться путем онлайн-голосования, которое завершится 27 июня в 12.00 по московскому времени. Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов посетителей, будут признаны победителями и награждены дипломами и памятными подарками.

Награждение победителей состоится в помещении библиотеки 27 июня в 15.00.

Участвуйте сами и приглашайте своих знакомых! Прием работ на конкурс в самом разгаре.