Открытие фотовыставки "Индия далекая и близкая"

2 декабря в Центральной районной библиотеке состоялось торжественное открытие выставки фоторабот Геннадия Белоусова "Индия далёкая и близкая". Народу собралось немало, а все потому, что программа открытия была очень насыщенной.

В самом начале организаторы представили читателям фотокартины, подробно описывая каждую, попутно сопровождая это рассказами о самой стране, её культуре, особенностях жизни. Фотографии не просто красивые, они дают прилив вдохновению зрителя, показывают нам труднодоступные для большинства людей места на планете. Очень надеемся, что посещение выставки через художественный взгляд Г. Белоусова приблизит к нам эту загадочную страну и ее великих людей.

Затем все желающие были приглашены в лекционный зал, где началась интерактивная программа: гости насладились концертом живой музыки, примерили национальную женскую одежду - сари, а также по желанию украсили свои руки росписью мехенди.