Гала-концерт детского вокального конкурса "Кировский соловей" (6+)

Апреля 2017
Гала-концерт детского вокального конкурса "Кировский соловей" (6+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 28.04.2017

В этом году отмечается 100-летие Кировского района, и к этой знаменательной дате организован второй детский вокальный конкурс военно-патриотической песни "Кировский соловей". На конкурсе прозвучат патриотические песни о Родине, крае, о любимом городе, районе, песни военных лет в исполнении школьников, воспитанников детских домов и интернатов, детей-инвалидов Кировского района, молодежи из молодежного совета м/о Дачное. В прошлом году победителем конкурса (Гран-при) стал Вердиш Михаил из Социального центра реабилитации инвалидов Кировского района с песней "Красный конь".

Конкурсные прослушивания состоятся с 25 апреля 2017 года по 27 апреля 2017 года в концертном зале библиотеки. Конкурс завершится 28 апреля 2017 года церемонией награждения и Гала-концертом с участием финалистов. В жюри конкурса войдут солисты-вокалисты Мариинского театра, артисты государственной капеллы имени М. И. Глинки, преподаватели консерватории имени Римского-Корсакова. Творческим подарком от членов жюри будет исполнение популярных классических произведений.

Справки по тел.: 753-89-38