Игра по станциям "В гостях у Петсона и Финдуса" в рамках акции "Любимых книг любимые герои" (0+)

Апреля 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 02.04.2021
Время: 14:00-15:00

Участников игры по станциям ждет увлекательное путешествие:

• Станция первая. "Жизнь в картинках", где состоится знакомство с биографией и творчеством шведского писателя и иллюстратора;
  • Станция вторая. "Кулинарная", с "Приготовлением" имбирного печенья и обзором книги Свена Нурдквиста "Готовим вместе с Петсоном и Финдусом";
  • Станция третья. "Музыкальная", со знакомством с книгой "Песенник Петсона и Финдуса №1" и прослушиванием отрывков из веселых детских песен;
  • Станция четвертая. "Книги на экране" и демонстрация отрывков из мультфильма "Петсон и Финдус".

Мероприятие будет проводиться в режиме офлайн и онлайн в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте.

Справки по телефону: (812) 750-08-02.