Игра-тренинг "Безопасный город: правила поведения в чрезвычайных ситуациях" (6+)

Июня 2024

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 05.06.2024

Машины, дороги с активным движением, пешеходы, светофоры - окружают нас с самого детства. И взрослый мир знает, насколько опасно может быть на дороге и как важны правила дорожного движения.

В ходе мероприятия читатели и гости библиотеки прослушают краткое сообщение о правилах поведения в городе, обсудят правила поведения пешеходов и водителей на дороге, расскажем о видах транспорта, о том, что такое тормозной путь и почему он иногда не такой быстрый, как хотелось бы.

Закрепить полученные знания нам поможет игра на внимание "Ситуация".

На книжной выставке "Безопасный город" будет представлена литература по теме мероприятия.