Игровая программа "Как блестит огнями ёлка"

14 декабря в Центральной районной библиотеке им. М. Шолохова состоялась игровая новогодняя программа для дошколят "Как блестит огнями ёлка".

Ребята приняли участие в увлекательном путешествии по "Новогоднему Полю чудес", где они продемонстрировали свои знания и смекалку, приняв участие в поэтическом конкурсе, ответив на разнообразные вопросы викторины. Весело поводили хоровод, поиграли в новогодние игры. Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты, каждого из участников игр ожидал сладкий приз. Дети познакомились с красочной, праздничной литературой, представленной на книжной выставке "Скоро, скоро Новый год!".

Замечательно, что наша библиотека является для ребят домом, где им всегда рады, где они могут встретиться с друзьями, почитать, поиграть, пообщаться. С удовольствием наблюдаем как растут и меняются наши читатели, становятся интересными, любознательными, умными и главное, добрыми.

На протяжении всей программы юные читатели с удовольствием разгадывали загадки о зиме и Новом годе. А в завершении мероприятия сотрудники нашей библиотеки, подарившие ребятам праздничное настроение, пожелали в Новом году всем юным читателям благополучия и новых встреч с интересными книгами и журналами.

Двери библиотеки всегда открыты для верных читателей!