Марта 2023

Дата: 24.03.2023
Время: 12:00-13:00

Ни для кого не секрет, что театр начинается с вешалки. Еще Станиславский писал о важности первого впечатления и первых минут пребывания в театре. Он говорил, что артисты знакомятся со зрителем именно в гардеробе, следовательно, каждый член коллектива равнозначно важен для театра. Поэтому Всемирный день театра можно по праву считать праздником для всех.

Участников мероприятия ждет знакомство с информационной презентацией "Волшебная страна театр", которая расскажет об истории театра, который по праву считается древнейшим способом развлечения. Далее состоится познавательная викторина "Театральный переполох", найти ответы на вопросы которой помогут издания, представленные на книжно-иллюстративной выставке "От книги к театру".

Справки по тел.: (812) 784-20-07.