Игровая программа "Я жду Вас всегда с интересом…"

16 сентября в Центральной детской библиотеке, к 90-летнему юбилею писателя и художника Виктора Владимировича Голявкина состоялась игровая программа "Я жду Вас всегда с интересом…"

Из информационной  презентации участники мероприятия узнали не только о жизни и творчестве писателя, но и познакомились с ним как художником и иллюстратором книг. Посетив постоянно действующую выставочную экспозицию, юные читатели узнали историю предметов, которыми пользовался Виктор Владимирович, посмотрели коллажи фотографий из личного архива семьи писателя, который был предоставлен вдовой писателя - Людмилой Леонидовной Бубновой.

Лучшие книги автора были представлены на книжной выставке "Тетрадки под дождём". Все желающие приняли участие в викторине по творчеству писателя и посмотрели отрывок из художественного фильма "Лялька, Руслан и его друг Санька", снятого по повести В. В. Голявкина.