Информационно-познавательная онлайн программа "Россия славит своих героев!"

Информационно-познавательная онлайн программа "Россия славит своих героев!"

9 декабря в 16.00 в честь празднования Дня Героев Отечества Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова провел информационно-познавательную программу "Россия славит своих героев!" в официальной группе библиотеки ВКонтакте.

Зрителям показали видео-презентацию детского абонемента "Героями не рождаются", в которой выражается дань памяти героическим предкам, а также рассказывается о ныне живущих героях Отечества. Очень важно, чтобы в любой сложной ситуации находился свой герой, чтобы люди всегда были благодарны за добрые деяния и доблесть наших самоотверженных героев.

Также библиотека подготовила для читателей онлайн мастер-класс “Подарок герою России”, в котором можно научиться делать интересный подарок из бумаги и атласных лент.

А в завершении была представлена выставка инсталляция “Ордена и орденоносцы России”.