Мая 2024

Дата: 24.05.2024
Время: 13:00-14:00

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе, уважению и ответственности.

Посетив наше мероприятие, можно будет познакомиться с информационной презентацией "Все начинается с семьи", посвященной семье, семейным традициям и ценностям. Далее читателей ждет викторина "Семейная", ответить на вопросы которой, поможет книжная выставка "Семья - вот истинное счастье".

Закончится праздничная программа музыкальным рингом "Угадай мелодию", в котором прозвучат отрывки из песен, в которых упоминаются члены семьи.

Справки по тел.: (812) 786-01-54.