Информационно-справочный портал "Наш район" для жителей Кировского района

Информационно-справочный портал "Наш район" для жителей Кировского района

Централизованная библиотечная система Кировского района (далее ЦБС) запустила новый проект - информационно-справочный портал "Наш район" для жителей Кировского района.

На сайте ЦБС начал свою работу информационно-справочный портал "Наш район". Теперь у каждого жителя Кировского района, наших читателей и посетителей сайта появилась возможность не только найти и заказать книгу или стать читателем, но и легко получить доступ к нужной и полезной информации в социально-культурной сфере.

Посетители портала "Наш район" на сайте ЦБС могут быстро и просто получить актуальную и интересующую их информацию о социально значимых учреждениях, предприятиях и организациях Кировского района, изучить новости об их деятельности, найти важные и нужные контакты. На портале "Наш район" действуют активные ссылки для оперативного перехода с доступом к сайтам: администрации Кировского района, отдела образования, учреждений медицинского обслуживания, а также культуры и искусства.

Отдельная кнопка с переходом на сайт "Госуслуг".

Теперь каждому посетителю сайта ЦБС доступно: задать вопрос администрации Кировского района в электронной приёмной, записаться в детский сад, спортивную секцию, кружок, школу или к врачу, обратиться с запросом в отдел образования, узнать о новостях района, получить актуальную информацию по вопросам жилищной политики, а также выбрать в афише мероприятий и актуальных культурно-развлекательных, образовательных, просветительских и спортивных проектов и событий, где и как интересно и с пользой провести свой досуг. Для удобства пользователей портала "Наш район" есть возможность создания личного кабинета.

Для получения информации о деятельности социально значимых учреждений Кировского района нужно перейти в раздел сайта "О ЦБС", нажать на ссылку "Наш район" и выбрать интересующий раздел.

Надеемся, новый проект ЦБС будет полезен жителям Кировского района! Ждём вас на портале "Наш район"!