Информационный час "День сплотивший народы"

Информационный час "День сплотивший народы"

Ежегодно 4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник отмечается с 2005 года и является выходным днем. Его корни уходят в начало XVII века, когда в стране царила Смута.

В память об этом знаменательном событии, сотрудники Библиотеки №1 подготовили книжную онлайн-выставку "Когда мы едины - мы непобедимы!". В ней представлены издания, имеющиеся в фонде библиотеки. Также была размещена информационная презентация, посвященная историческим событиям Смутного времени.

Наши добрые друзья и читатели - малыши из группы "Солнышко" Детского сада №49, приняли онлайн-участие в нашем мероприятии и подготовили замечательную выставку, которую назвали "Горжусь Россией!"

Полную версию книжной онлайн-выставки и выставки поделок группы "Солнышко" можно найти на страничке Библиотеки №1 ВКонтакте.