Информационный навигатор "Спортивный район"

Информационный навигатор "Спортивный район"

7 декабря в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялся Информационный навигатор "Спортивный район", посвященный 105-летию Кировского района.

Все больше в нашем районе людей, ведущих здоровый образ жизни и активно занимающихся различными видами спорта. При строительстве новых спортивных объектов сегодня учитываются интересы молодежи и последние тенденции в развитии современных и экстремальных видов спорта, а также монтируются антивандальные уличные спортивные тренажеры.

В ходе мероприятия читатели совершили виртуальное путешествие с обзором площадок района для занятий спортом. Особое внимание было уделено зимним видам - катание на лыжах, коньках или ватрушках в зимний период. Далее из информационной презентации "Центры занятий футболом и плаванием", ребята узнали, где можно в любое время года заниматься этими замечательными видами спорта.

Закончилась встреча обзором книжной выставки "Несколько слов о здоровье".