Интерактивная игра "Твори добро на всей Земле" (6+)

декабря 2021
Интерактивная игра "Твори добро на всей Земле" (6+)

Библиотека №5
Дата: 14.12.2021

14 декабря в 12.30 в Библиотеке №5 (Ленинский пр., д. 135) продолжатся мероприятия в рамках фестиваля "Эстафеты доброты". В Интерактивной игре "Твори добро на всей Земле" примут участие ученики 538 школы.

Слова песни "Твори добро на всей Земле, твори добро другим во благо" известны очень многим и мы должны жить в мире добра, которое и создаем мы сами. Добро создается из наших добрых дел, поступков, толерантного отношения к другим, любви к людям.

Из информационной презентации "Добро не терпит промедленья" наши юные участники узнают, что добрые поступки необходимо делать не требуя награды и без промедленья - "назавтра можно опоздать". Ребятам будет предложено создать "Дерево добрых пожеланий", где на листочках будут написаны пожелания добрых дел и поступков другу или однокласснику.

Дополнит мероприятие мастер-класс по изготовлению закладки "Ромашка" из цветной бумаги.

Справки по тел.: (812) 376-59-59.