Интерактивная книжно-иллюстративная выставка "Герои детства - шалуны и фантазеры"

"Наслушавшись рассказов Незнайки, Кнопочки и Пачкули Пёстренького, многие коротышки тоже совершили поездку в Солнечный город, а когда возвратились, решили и у себя сделать кое-какие усовершенствования..."
"Приключения Незнайки и его друзей" Н. Носов

Внимание! Внимание! Библиотека №6 приглашает всех желающих, мальчиков и девочек с мамами и папами, бабушками и дедушками окунуться в мир с детства знакомых и всеми любимых героев книг Николая Носова, шалунов и фантазеров, живущих в сказочной стране.

Яркая, красочная. в формате панорамной инсталляции из различных материалов и форм, книжно-иллюстративная выставка будет интересна как ребятам, так и взрослым.

Посетить выставку, поучаствовать в интерактивной викторине, посмотреть мультипликационный фильм о приключениях коротышек приглашаем по адресу: ул. Автовская, д. 32 с 23 мая по 3 июня с 12.00 до 16.00 (библиотека открыта с 10.00 до 18.00).