Интерактивная программа "8 Марта - день Чудес"

Интерактивная программа "8 Марта - день Чудес"

5 марта в Библиотеке №2 прошла интерактивная программа "8 марта - день Чудес".

Ребята из 393 лицея узнали историю возникновения Международного женского дня, познакомились с "Галереей знаменитых россиянок" и книжно-иллюстративной выставкой "Женский силуэт на фоне истории".

Две команды "Мы прекрасны" и "Пицца" рвались в бой, конкурсы: "До чего я хороша, до чего красива", "Заплети косичку девочке", "Юный кулинар", "Весёлый художник", "Кто быстрее", "Юные балерины", "Каллиграфия" вызвали азартное соревнование.

Танцевальный батл артистичных мальчишек накалил страсти, и долгожданную победу вырвала команда "Пицца". Галантные мальчики преподнесли подарки девочкам, и мы надеемся, что такие встречи способствуют укреплению дружбы, созданию прекрасного психологического микроклимата в коллективе.