Интерактивная программа "Добрый друг детей - Самуил Яковлевич Маршак" (6+)

Ноября 2017
Интерактивная программа "Добрый друг детей - Самуил Яковлевич Маршак" (6+)

Библиотека №6
Дата: 13.11.2017

Стихи Самуила Яковлевича Маршака – друзья детских лет всех ребят. Они сопровождают ребёнка на всех дорожках его детства. Едва научившись говорить, он перелистывает "Детки в клетке", повторяет весёлые сказки, в школе заучивает наизусть строки из стихотворений, поёт песни. Писатель всю жизнь был верным товарищем и добрым другом детей. Он показал, что стихами можно рисовать цветные картинки мира, рассказывать занимательные и поучительные истории и сказки, можно вызвать в человеке раздумье, сочувствие к несчастью, научить мечтать о будущем, весело и с толком работать.

Библиотека приглашает маленьких читателей на интерактивную программу, посвящённую С. Я. Маршаку и его творчеству. Маленькие гости смогут поучаствовать в конкурсах, интерактивных и литературных играх. На специальном мастер-классе смастерят книжную закладку. Услышат стихи С. Я. Маршака в исполнении известных артистов и сами смогут почитать свои любимые стихи.

Спарвки по тел.: 784-20-07