Интерактивная программа "Фантазеры Андрея Усачева"

3 декабря 2018 года в 10.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась интерактивная программа "Фантазеры Андрея Усачева".

Участники познакомились с творчеством, самого издаваемого на сегодняшний день современного поэта, Андрея Усачева. Ребята поиграли в рифмы, посмотрели презентации рисунков, которые подготовили совместно с родителями. Работы были созданы по сюжетам произведений А. Усачева.

Всем понравились мультфильмы по мотивам стихов поэта: "Девица Бигелоу" и "Паповоз".

В рамках программы был проведен первый тур конкурса чтецов. Победителями первой подгруппы стали: Кравчук Дарина (1 место), Адаменя Никита (2 место), Кондратьев Александр (2 место), Андреев Максим (3 место).