Интерактивная программа "Культурная доминанта Ленинского проспекта: Библиотечно-культурный комплекс имени А. В. Молчанова" (6+)

Марта 2023

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 25.03.2023

25 марта в 15.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115) состоится Интерактивная программа "Культурная доминанта Ленинского проспекта: Библиотечно-культурный комплекс имени А. В. Молчанова".

Для читателей библиотеки будет представлена информационная презентация "Сокровища книжного искусства", затем будет проведена экскурсия по залам библиотеки и музейным экспозициям: "Ленинградская квартира", "Ретро экспозиция", "Библиотека в рекламе".

Для участников мероприятия будет представлена книжно-иллюстративная выставка "Книжное богатство".