Интерактивная программа "Там, у лукоморья, таятся чудеса"

Интерактивная программа "Там, у лукоморья, таятся чудеса"

28 января 2020 года в 11.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась интерактивная программа "Там, у лукоморья, таятся чудеса", посвященная А. С. Пушкину.

В программе были представлены фрагменты из документального фильма "Тебя, как  первую любовь" о юной художнице Наде Рушевой, которая прославилась рисунками к произведениям А. С. Пушкина, прозвучали стихи и фрагменты из романа "Евгений Онегин", поэмы "Руслан и Людмила".

Программа получилась очень праздничной, благодаря костюмам сказочных героев, которые изготовили для детей родители. В заключении был показан музыкальный клип "Тает желтый воск свечи"

В мероприятии приняли участиешкольники начальных классов Кировского района. Режиссер и автор проекта Погосьян Лариса Викторовна.