Интерактивная программа "В сказе легко укладывается обыкновенное и чудесное" (6+)

October 2021

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 13.10.2021

13 октября в 16.30 в концертном зале Библиотеки №4 (Библиотечно-культурный комплекс) им. А. В. Молчанова состоится Интерактивная программа "В сказе легко укладывается обыкновенное и чудесное", посвященная 125-летию со дня рождения Е. Л. Шварца.

Зрители увидят спектакль "Степка-растрепка" по одноименной сказке Е. Л. Шварца в исполнении участников детской театральной студии "Картонный домик", примут участие в бале литературных героев сказок Е. Л. Шварца, ответят на вопросы литературной викторины по произведениям драматурга и познакомятся с книжно-иллюстративной выставкой "Сказки Е. Шварца" из фонда библиотеки и электронной книжной базы ЛитРес.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!