Интерактивная программа "Я примерный пешеход"

Интерактивная программа "Я примерный пешеход"

24 июня в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова, в рамках декады "Лето" (17.06.2021 - 26.06.2021), была проведена Интерактивная программа "Я примерный пешеход".

Сотрудники детского абонемента напомнили нашим гостям об основных правилах дорожного движения, которые необходимо знать каждому школьнику. Это важно особенно сейчас летом, когда наши дети много времени проводят на улице, играя во дворах, на детских площадках или просто прогуливаясь по городу.

Ребята посмотрели несколько серий из видео-уроков "Уроки тетушки Совы: Азбука безопасности на дороге" и поучаствовали в викторине "Дорожный экзамен" для закрепления знаний ПДД. Также была представлена книжно-иллюстративная выставка "Красный, желтый, зеленый" из фонда нашей библиотеки.

Будьте осторожны на дорогах!