Интерактивная викторина "Овощи и фрукты - важные продукты"

Интерактивная викторина "Овощи и фрукты - важные продукты"

20 октября 2021 года в 15.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась Интерактивная викторина "Овощи и фрукты - важные продукты".

Осень - самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Мир становится более ярким и красочным! Школьники из Интерната №2 Кировского района для слабовидящих детей познакомились с художественными работами выставки "Дары осени". Ребята с удовольствием рассмотрели рисунки и проголосовали за три понравившиеся им работы.

Викторина про овощи и фрукты вызвала неподдельный интерес у детей, так как вопросы были не простые, что придавало дух соревновательного характера. Игра "Огородно-хороводная" понравилась и взрослым и детям, все участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки. Завершилось мероприятие просмотром отрывка из анимационного фильма "Чиполлино" (1961). Все присутствующие получили заряд бодрости и веселья.