Интерактивная викторина "Следствие ведут читатели"

Интерактивная викторина "Следствие ведут читатели"

Детектив - исключительно популярный жанр литературы, кино, телесериалов и других художественных произведений. Любите детективы и триллеры? Несколько стеллажей в Библиотеке №6 заставлены книгами с увлекательными расследованиями и леденящими душу преследованиями!

Наша викторина посвящена как раз детективам и триллерам. Если вы являетесь поклонником историй про храбрых и находчивых частных сыщиков, вам сюда! А может быть, вы предпочитаете иронический детектив? Это тоже здесь. Викторина "Следствие ведут читатели" - отличный способ проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в этой теме.

Приглашаем на страницу Библиотеки №6 ВКонтакте принять участие в интерактивной викторине "Следствие ведут читатели".