Интерактивная выставка "Из Крыма с любовью"

Интерактивная выставка "Из Крыма с любовью"

17 марта в 15.15 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Интерактивная выставка "Из Крыма с любовью".

18 марта был подписан договор о вхождении Крыма в состав Российской Федерации с созданием двух новых субъектов - Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

В ходе мероприятия состоялось демонстрация отрывков из видеороликов о природе, достопримечательностях Крыма и любимых местах отдыха туристов и крымчан. Далее посетители интерактивной выставки прослушали рассказ о лекарственных растениях "Аптека под ногами", из которого узнали много интересной информации о популярных во всем мире лекарственных растениях, произрастающих только в Крыму.

В заключении юные посетители приняли участие в оформление выставки фотографий читателей "Отдых в Крыму". Лучшие издания по теме были представлены на книжной выставке "Прогулки по Крыму".