Интерактивное игровое занятие "Праздник первоклассника" (6+)

Сентября 2017
Интерактивное игровое занятие "Праздник первоклассника" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 01.09.2017
Время: 10:00-11:00

Ежегодно Союз детских библиотек Санкт-Петербурга к 1 сентября проводит городскую акцию "Мир знаний открывает книга", в которой традиционно принимают участие все детские библиотеки города. В этом году для маленьких читателей, тех, кто только собирается первый раз в 1 класс, а также для тех, кто уже может считать себя опытным учеником, состоится увлекательное путешествие в страну познания.

В программе:

• интеллектуальная игра "Готов ли ты к школьным испытаниям?", которая поможет не только проявить свои знания, но и преодолеть возможный страх перед школой;
  • веселая викторина "Загадки школьного портфеля", из которой можно будет узнать, что же в первую очередь пригодится первокласснику;
  • рассказ о героях сказок, которые тоже учились каким-либо наукам;
  • загадки от тетушки Совы;
  • "Школа экологических наук" - дети вспомнят приметы осени и соберут красивый букет из цветов и листьев.

Справки по тел.: 750-08-02