Историческая интерактивная площадка "Гордо реет флаг России" (6+)

Августа 2017
Историческая интерактивная площадка "Гордо реет флаг России" (6+)

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 22.08.2017
Время: 15:00-18:00

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова предлагает читателям отметить вместе День Государственного флага РФ. Для посетителей библиотеки будет проведена видеопрезентация о символах государства, которая позволит участникам мероприятия получить полный спектр информации о главных символах власти Российской Федерации.

На юношеском абонементе читатели смогут раскрасить триколор, в ходе творческого задания узнают факты из истории флага, что символизирует каждый из представленных цветов, вспомнят то, на каких учреждениях он должен располагаться.

Любой желающий сможет поучаствовать в микс-викторине "Мой гимн, мой флаг, моя Россия", а также в блиц-опросе "История России в художественной литературе". Участники, успешно справившиеся со всеми заданиями, получат небольшие призы в виде закладок с изображением флага России.

Справки по тел.: 752-97-08