December 2022

Дата: 02.12.2022
Время: 16:00-17:00

Все мы нуждаемся в поддержке, помощи, сочувствии, сострадании, доброте. Но больше других это необходимо людям с ограниченными возможностями здоровья. Им труднее всего справляться с проблемами, трудностями и одиночеством. И мы должны об этом помнить и стараться поддержать их.

Участники мероприятия посмотрят информационную презентацию "Сильные духом", которая расскажет о сильных духом и имеющих железную волю и уверенность в своей победе людях, не только не сломленных обрушившимися на них испытаниями, а победившими их.

Далее ребята примут участие в мастер-классе по изготовлению коллажа из цветной бумаги и картона "Олимпийские виды спорта" и смогут познакомиться с литературой по теме мероприятия, представленной на книжно-иллюстративной выставке "Посеять в душах доброту".

Справки по тел.: (812) 784-20-07.