Спектакль "Истории про нас с вами"

14 марта 2018 года в 17.00 в Библиотечно-культурном комплексе имени А. В. Молчанова состоялся спектакль "Истории про нас с вами".

Театральные миниатюры, по мотивам сказок М. Пляцковского и С.Седого, исполнили юные участники детской студии "Картонный домик". Остроумные и веселые миниатюры объединяет одно самое важное - они о дружбе детей и родителей, о взаимовыручке друзей и соседей... о чудесах какие может творить добрая улыбка. Герои сказок, а это страусята и жираф, котик Мурчик и собачка Тяфка, попугай Эйты и директор универмага, девчонки, мальчишки и их родители, все они, смогут с помощью добрых слов преодолевать любые сложности и страхи.

У некоторых актеров это первый сезон занятий и каждый выход не просто игра, но и преодоление волнения и страхов, но наши актеры с этим справляются, чтобы подарить хорошее настроение мамам и всем зрителям. Так что хороших впечатлений и хорошего настроения хватило на всех.