"История танго" (0+)

"История танго" (0+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 25.03.2022

25 марта в 16.00 в концертном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова в исполнении ансамбля "Quatro in unico" прозвучит программа "История танго".

Яркая экспрессия всемирно известного танца воплотилась в музыке композиторов разных стран: перед слушателями предстанет насыщенная музыкальная история, охватывающая ХХ век.

В программе: Стравинский, Шостакович, Пьяццолла, Ровиро, Десятников, Хермоза.

Исполнители: Данила Жадаев - аккордеон. Ансамбль "Quatro in unico": Дарья Маркина - аккордеон, Дарья Запорожская - скрипка, Константин Родионов - кларнет, Юлия Оборина - фортепиано.

Комментарии к программе - Дарья Пуртова.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!