Итоги викторины "Загадки страны восходящего солнца"

В рамках 2018 года, являющегося Перекрестным годом Японии в России и России в Японии и объявленного в ЦБС Кировского района Фестиваля японской культуры "Белой сакуры в небо летят лепестки…", cотрудники Центральной районной библиотеки им. М. А. Шолохова разработали и провели викторину для своих читателей под названием "Загадки страны восходящего солнца". В ней каждый участник мог определить свои знания, ответив на каверзные вопросы викторины.

Викторина вызвала большой интерес среди наших читателей. Подводя итоги, мы рады объявить имена наших победителей!

Ими стали:

• Ольга Тимофеева
  • Наталья Гончарова
  • Евгения Балицкая

В качестве призов победители получили по два билета в Государственную академическую Капеллу Санкт-Петербурга, которая является соорганизатором нашего проекта.

Благодарим вас за высокую активность и интересные развернутые ответы!

Совсем скоро вас ждет новый конкурс - следите за новостями! Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, а также на наш Инстаграм.