Какой смартфон выбрать? Отличие андроида от айфона

Какой смартфон выбрать? Отличие андроида от айфона

Смартфон является сложным электронным устройством, которое по многим параметрам схоже со стационарным компьютером или ноутбуком. Для того, чтобы смартфон работал, нужна начинка, так называемая "оболочка", с помощью которой устройство может полноценно функционировать. Именно от операционной системы зависит, как будет отображаться меню, способ управления меню, возможности определённых пользовательских функций и настроек.

Для людей, которых интересует данная информация, а так же участников кружка компьютерной грамотности Библиотеки №1, руководитель кружка Ковалева Ольга Михайловна дает несколько рекомендаций по выбору гаджета - как выбрать смартфон, на что нужно обращать внимание, о плюсах и минусах операционных систем IOS и Андроид, и т.д.

Более подробную информацию вы сможете найти на страничке Библиотеки №1 ВКонтакте.