Кинопоказ музыкального спектакля "Я вернулся в мой город..." (12+)

Декабря 2019
Кинопоказ музыкального спектакля "Я вернулся в мой город..." (12+)

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 04.12.2019

Централизованная библиотечная система Кировского района в Год Театра в России запускает новый проект "Театр на экране".

На большом экране "оживут" легендарные спектакли прошлых лет Санкт-Петербурга, Москвы, других городов России и всего мира, которых уже нет в репертуаре; состоятся премьерные показы новых спектаклей. У зрителей будет возможность не только посмотреть видеозапись лучших постановок, ставших классикой российского и мирового театра, но и пообщаться с режиссерами и актерами, которые играли в них главные роли.

Посетители библиотеки после просмотра спектакля смогут обсудить его друг с другом, получить информацию о постановочной части и труппе театра, оставить отзыв о спектакле или написать рецензию.

Проект стартует в декабре в Центральной районной библиотеке имени М. А. Шолохова. 4 декабря будет показан новый спектакль Санкт-Петербургского академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской "Я вернулся в мой город".

Сценарий и постановка - Леонид Алимов.

В спектакле участвует почти вся труппа театра:

• народные артисты России: Тамара Абросимова, Георгий Корольчук, Иван Краско;
  • заслуженные артисты России: Татьяна Кузнецова, Наталья Орлова, Валентина Панина, Наталья Четверикова, Александр Большаков;
  • артисты: Елена Андреева, Ольга Арикова, Екатерина Карманова, Елизавета Нилова, Екатерина Панасюк, Варвара Репецкая, Светлана Слижикова, Ангелина Столярова, Елизавета Фалилеева, Игорь Андреев, Александр Анисимов, Богдан Гудыменко, Алексей Корольчук, Александр Макин, Родион Приходько, Егор Шмыга.

Справки по тел.: 752-25-11