October 2021

Центральная районная библиотека имени М. Шолохова
Дата: 13.10.2021
Время: 16:00-18:00

В рамках проекта "Киносреда" состоится показ отрывков художественного фильма "Ниагара", драма, США, 1953 год, реж. Генри Хэтэуэй, в ролях: Мэрилин Монро, Джозеф Коттен и др.

Молодожены Полли и Рэй решили совершить романтическое путешествие к знаменитому Ниагарскому водопаду. На базе отдыха, расположенной в волнующей близости от этого великолепного "чуда природы", Полли и Рэй знакомятся с супругами Лумис. Джордж Лумис значительно старше своей обворожительной жены Роуз, и он безумно ее ревнует. Доверчивые молодожены против своей воли оказываются вовлечены в круг пугающих семейных проблем своих новых знакомых. Ситуация становится опасной, когда случайно выясняется, что у излишне разговорчивой Роуз есть некая тайна. Третий - всегда лишний. И кто-то должен умереть?

Будет представлен библиографический обзор и выставка книг "Мэрилин Монро - тайна жизни и смерти".

Справки по тел.: (812) 752-25-11.