Кинопоказ художественного фильма из Цикла "Киносреда" - "Автобусная остановка" (16+)

Октября 2017

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 25.10.2017
Время: 16:00-18:00

Цикл "Киносреда" - это не просто просмотр фильма, а это именно среда, в которую посетители библиотеки погружаются постепенно: просматривая книжную выставку к фильму, знакомясь с отзывами и рецензиями на фильм, получая информацию об актерах и режиссерах. У любителя кино всегда есть возможность посмотреть у нас "свой" фильм.

В октябре месяце цикл мероприятий "Киносреда" посвящен жизни и творчеству американской актрисы Мэрилин Монро. Зрители увидят отрывки из кинофильма “Автобусная остановка”, США, 1956 г., мелодрама, режиссер Джошуа Логан. После просмотра состоится обсуждение фильма. Будет представлена выставка книг и DVD “Мелодрама в кино”.

Справка по тел.: 752-25-11