Кинопоказ художественного фильма из Цикла "Киносреда" - "Можешь не стучать" (16+)

Октября 2017

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 11.10.2017
Время: 16:00-18:00

Цикл "Киносреда" - это не просто просмотр фильма, а это именно среда, в которую посетители библиотеки погружаются постепенно: просматривая книжную выставку к фильму, знакомясь с отзывами и рецензиями на фильм, получая информацию об актерах и режиссерах. У любителя кино всегда есть возможность посмотреть у нас "свой" фильм.

В октябре месяце цикл мероприятий "Киносреда" посвящен жизни и творчеству американской актрисы Мэрилин Монро. Зрители увидят отрывки из кинофильма “Можешь не стучать”, США, 1952 г., драма, режиссер Рэй Бэйкер. После просмотра состоится обсуждение фильма. Будет представлена фильмография Мэрилин Монро “Мэрилин Монро - звезда экрана”.

Справки по тел.: 752-25-11