Кинопоказ художественного фильма из Цикла "Киносреда" - "Обезьяньи проделки" (16+)

Октября 2017

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 18.10.2017
Время: 16:00-18:00

Цикл "Киносреда" - это не просто просмотр фильма, а это именно среда, в которую посетители библиотеки погружаются постепенно: просматривая книжную выставку к фильму, знакомясь с отзывами и рецензиями на фильм, получая информацию об актерах и режиссерах. У любителя кино всегда есть возможность посмотреть у нас "свой" фильм.

В октябре месяце цикл мероприятий "Киносреда" посвящен жизни и творчеству американской актрисы Мэрилин Монро. Зрители увидят отрывки из кинофильма “Обезьяньи проделки”, США, 1952 г., комедия, режиссер Ховард Хоукс. После просмотра состоится обсуждение фильма. Будет представлен обзор литературы “Комедия как жанр кино”.

Справки по тел.: 752-25-11