Книга по женской психологии. Э. Нагоски, А. Нагоски "Выгорание. Новый подход к избавлению от стресса…"

Эмили Нагоски - эксперт в области полового воспитания и психологии с двадцатилетним опытом работы. Ее сестра Амелия Нагоски - дирижер, музыкант.

Эмоциональное выгорание или эмоциональное истощение - бич современного человека. В своей книге авторы говорят о том, чем женское выгорание отличается от мужского и что с этим делать. Они описывают конкретные техники для разных аспектов выгорания. Читательницы узнают, как научиться правильно проживать стрессовые ситуации, управлять эмоциями, сопротивляться навязанным стандартам красоты и отдыхать, не испытывая за это чувство вины.

Из этой книги читатели узнают, что наука говорит о стрессе и способах борьбы с ним, научитесь не поддаваться стереотипам, заботиться о себе и жить ради собственных, а не чужих важных целей. На русском языке книга публикуется впервые.

Сестры Нагоски написали очень личную и вместе с тем понятную каждой женщине книгу.

Электронная версия книги "Выгорание. Новый подход к избавлению от стресса…" доступна в элетронной библиотеке ЛитРес.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.