Книга психолога. Анатолий Некрасов "Путы материнской любви"

Книга психолога. Анатолий Некрасов "Путы материнской любви"

Анатолий  Некрасов - специалист в области семейных и межличностных отношений. В этой книге автор рассматривает ту сторону материнской любви, которая приносит много страданий и детям, и родителям, и обществу в целом. Избыточность материнской любви весьма актуальна, её последствия вы можете встретить практически в каждой семье.

Книгу стоит прочитать, чтобы получить ответ на многие вопросы. Почему с мужем не ладится. Почему твои родители развелись. А до этого развелись родители твоих родителей. Начинаешь замечать какие-то привычки, шаблоны, штампы… Автор подчеркивает, что дети - следствие любви в паре, самостоятельные личности, пришедшие в мир со своими задачами.

Материнский капитал - это умение любить, творить пространство любви, женственность, мудрость. Семья, где так проявлена женщина, - счастливая семья, и из неё выходят в жизнь здоровые и счастливые дети.

Книга "Путы материнской любви" есть в фондах Центральной районной библиотеки. Электронная версия доступна в ЛитРес.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту. По вопросам доступа обращаться через "Виртуальный читальный зал" на сайте.